Journal on Mathematics Education Research

Bahasa Indonesia

Journal on Mathematics Education Research (J-MER) menerbitkan artikel hasil penelitian dalam bidang pendidikan matematika yang meliputi Pendidikan Aljabar, Pendidikan Geometri, Pendidikan Statistika dan Peluang, Pendidikan Matematika Realistik, Assessmen dalam Pendidikan Matematika, dan lainnya.

English

Journal on Mathematics Education Research (J-MER) publishes research articles in the field of mathematics education which include Algebra Education, Geometry Education, Statistics and Probability Education, Realistic Mathematics Education, Assessment in Mathematics Education, etc.

 


Journal on Mathematics Education

Announcements

 

Pengumuman Penerbitan Vol 1, No 1, 2020

 

Journal on Mathematics Education Research terbit dua kali dalam setahun pada bulan Mei dan November. Jurnal ini diterbitkan oleh Program Studi Pendidikan Matematika, Departemen Pendidikan Matematika, Fakultas Pendidikan Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam, Universitas Pendidikan Indonesia.

Volume 1, Nomor 1, Tahun 2020 ini mulai diterbitkan pada tangggal 10 Mei 2020. Edisi berikutnya, yaitu Volume 1, Nomor 2, dijadwalkan akan terbit pada bulan November 2020.

 
Posted: 2020-05-10 More...
 
More Announcements...

Vol 1, No 1 (2020)

Table of Contents

Articles

Dina Khanifatul Ardhilah, Jarnawi Afgani Dahlan, Ade Rohayati
PDF
1-9
Indri Octaviyani, Yaya Sukjaya Kusumah, Aan Hasanah
PDF
10-14
Tyas Dwi Nurta Marwinda, Karso Karso, Kusnandi Kusnandi
PDF
15-19
Adzni Nurul Fajriani, Jarnawi Afgani Dahlan, Dian Usdiyana
PDF
20-27
Silvyani Eka Putri, Suhendra Suhendra, Endang Cahya Mulyaning Asih
PDF
28-35
Ni Kadek Desi Lia Sagita, Darhim Darhim, Tia Purniati
PDF
36-41
Nurcahyo Ade Prasetyo, Tatang Herman, Al Jupri
PDF
42-48